• Защита проектов по технологии.

Автор: Софронова Л. В.
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Защита проектов по технологии..

Приятно удивили в этом году мальчики 5-8 классов своими проектами. Очень качественные получились изделия, грамотно оформленные проекты. А самое интересное, что все продукты своего творчества дети подарили школе!

Мальчики 5 класса соорудили садовую мельницу, которая займет почетное место в школьном дворе. В классах появятся новые вешалки, полки для книг, полка для обуви, а встоловой картина в технике выжигания. Во время перемен дети поиграют в настольные игры, сооруженные своими руками - дженга и пинбол! Молодцы, ребята.

Спасибо учителю технологии Занчарову Николаю Зиновьевичу за трудовое обучение детей.

Спасибо нашему спонсору ООО "Сила пара" за предоставленный пиломатериал.