Ярмарка педагогических идей.

Ярмарка педагогических идей

МОУ ООШ д. Байситово

29 ноября в МОУ "ООШ" д Байситово в очередной раз прошла ярмарка педагогических идей. Мероприятие прошло в тёплой творческой атмосфере.
    Прозвучали интересные выступления по разным темам.

Спасибо, уважаемые коллеги, за работу, за новый заряд энергии, позитив, педагогические идеи!
    Успехов вам, профессионального роста и увлечённых учеников!

29-29 ноября 2023
    Орлята России.

Вступление в "Орлята России"

д. Байситово

Сегодня, 24.11.23 г.в МОУООШ д. Байситово прошла торжественная церемония посвящения в Орлята России учащихся 2-4 классов. Мероприятие торжественно открылось с гимна. С поздравительным текстом выступила директор школы Софронова Л. В., педагог-организатор Г. В. Титова. Церемония началась с легенды об орлятах. "Орленок"-это юный первооткрыватель. Он готов идти новыми дорогами, улучшать мир, совершать добрые дела. Детьми были признесены клятвы, спели главную песню "Орлята России". В конце ученики средних классов надели значки и вручили рюкзаки для каждого.Сегодня, 24.11.23 г.в МОУООШ д. Байситово прошла торжественная церемония посвящения в Орлята России учащихся 2-4 классов. Мероприятие торжественно открылось с гимна. С поздравительным текстом выступила директор школы Софронова Людмила Владимировна, педагог-организатор Галина Витальевна Т. Церемония началась с легенды об орлятах. "Орленок"-это юный первооткрыватель. Он готов идти новыми дорогами, улучшать мир, совершать добрые дела. Детьми были признесены клятвы, спели главную песню "Орлята России". В конце ученики средних классов надели значки и вручили рюкзаки для каждого.

24-24 ноября 2023