• Ярмарка педагогических идей

МОУ ООШ д. Байситово

29 ноября в МОУ "ООШ" д Байситово в очередной раз прошла ярмарка педагогических идей. Мероприятие прошло в тёплой творческой атмосфере.
    Прозвучали интересные выступления по разным темам.

Спасибо, уважаемые коллеги, за работу, за новый заряд энергии, позитив, педагогические идеи!
    Успехов вам, профессионального роста и увлечённых учеников!

Ярмарка педагогических идей.
    Прозвучали интересные выступления по темам:
    1. "Кроссенс" как метод развития познавательной инициативы, логического и творческого мышления. (Софронова Л.В.)
    2 Приёмы работы по скорочтению. (Софронова Т.В.)
    3. Орфографический практикум по подготовке к ОГЭ (Софронова О.М.)
    4. Писательлэн биографиеныз тодматон амалъёс. (Купцова А.П.)
    5. Развитие речи на уроках географии, биологии. (Купцова З.Г.)
    6. Основные приёмы на этапе актуализации знаний. (Титова Г.В.)
    7. Приёмы работы по формированию читательской грамотности. Преобразование текстов. (Макарова Е.В.)
    Успехов вам, профессионального роста и увлечённых учеников!